Малышиада - 2021

С целью пропаганды здорового образа жизни и развития физических качеств у дошкольников, 19 мая на стадионе "Труд" прошла спортивно- оздоровительная игра "Малышиада-2021".
Наш детский сад представляли дети: Андрей Дорофеев, Александр Захаров, Владимир Суханов, Александр Михайлов, Софья Овченкова и запасной участник команды Полина Овченкова, которая тоже приняла активное участие в соревнованиях, в составе сборной команды.
Перед началом соревнований выступила заместитель начальника отдела образования и молодежной политики по вопросам среднего, общего и дошкольного образования Наталья Юрьевна Стекольщикова. Она обратила внимание детей о важности данного мероприятия и пожелала всем удачи.
Вместе с героями мультфильма " Щенячий патруль" дети отправились в спортивное путешествие, преодолевая все препятствия.
Мы поздравляем нашу команду с призовым вторым местом! Ваша дружба, целеустремленность , сила, ловкость и смекалка принесли победу.
Вы большие молодцы!
Выражаем благодарность коллективу МБДОУ "Детский сад N 15 " Малыш" города Алатыря за организацию мероприятия и предоставленные подарки и угощения.