Осень 2021

Вот наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а как любит она осыпать все золотом. Вот и в нашем детском саду, мы не смогли устоять перед красотой природы. Взрослые вместе с детьми выполнили поделки своими руками из природного материала. Из них мы сделали небольшую выставку и назвали ее "Дары осени". Интересно и увлекательно проходила игра "Овощи и фрукты", где одни дети собирали овощи для супа, а другие фрукты на компот. Забавно и весело прошел конкурс "Репка", в котором дети, одетые в костюмы персонажей сказки, старались все сделать правильно, по сценарию сказки. Игра с листьями на внимание не только придала задору детскому коллективу, но и украсила группу осенними крсками. Ребята получили массу положительных эмоций. Было весело! Праздник в детском саду - это всегда волшебство красок, море улыбок и потрясающее настроение.