Сударыня Масленица

Весело и с задором прошел конкурс на лучшую масленичную  куклу-чучело «Сударыня Масленица», в нем  приняли участие коллективы детских садов и школ города. Каждая организация по- своему представила свою куклу – чучело.

Наш коллектив   представил  Сударыню Масленицу, которая была выполнена с соблюдением всех требований, предъявляемым к работе.  А о том, как изготовлялась кукла – чучело мы рассказали в песне, которую сочинила воспитатель Шведова О. В. И под сопровождение музыкальных инструментов исполнили ее для гостей праздника.

Мы рады, что наша кукла – чучело «Сударыня Масленица» понравилась не только жителям города, которые присутствовали на празднике, но и  членам конкурсной комиссии.

Поздравляем наш коллектив с победой!