В гости на день рождения

В один из летних дней красавица бабочка отмечала свой очередной день рождения. Не надо удивляться — дни рождения бывают у всех, и у бабочек тоже. Сегодня ей исполнилось… К сожалению, я не смогу назвать точно её возраст, скажу лишь, что она была молода и очень красива. А звали нашу красавицу Многоцветница садовая, так как у неё имелись чудесные разноцветные крылья и жила она в саду. На день рождение были приглашены муравей, кузнечик, пчела, червячок, и детей нашего детского сада.   Все приготовили для именинницы подарки: муравей с ребятами строили дом,  Пчела принесла медовые шарики и вместе с детьми поиграла ими, кузнечик сыграл на скрипочке, а ребята танцевали.  Червячок спел для именинницы песенку, а ребята с удовольствием ему подпели.