Вместе - за безопасность дорожного движения

С 3 сентября по 13 ноября 2020г. состоялся республиканский конкурс на лучшую разработку дидактической игры по правилам дорожного движения среди педагогов образовательных организаций в рамках республиканского социального проекта "Вместе - за безопасность дорожного движения".

В конкурсе приняли участие воспитатели дошкольных образовательных организаций и учителя школ из 19 муниципалитетов республики.

Наш детский сад представляла воспитатель Марченкова Татьяна Ивановна. Она стала победителем в номинации "Воспитатели дошкольных образовательных организаций".

Ее игра "Путешествие по правилам дорожного движения" 3-4 лет  соответствует всем критериям конкурса. Она содержит дидактические задачи, соответствует возрасту детей, имеет правила, аннотацию и была опробирована в образовательной организации.

От всего коллектива мы поздравляем Татьяну Ивановну с победой! Молодец!

Желаем новых творческих побед!