Прошел I этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии–2020»

В период с 5 по 14 февраля 2020 года в нашем детском саду, проходил первый этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии–2020».

Педагогам предстояло пройти четыре конкурсных испытания:

•  педагогическое мероприятие с детьми;
  •  мастер-класс с аудиторией взрослых;
  •  решение профессиональной задачи;
  •  круглый стол «Профессиональный разговор».

В конкурсе участвовали педагоги, имеющие стаж педагогической работы не менее трех лет.

Каждый из участников показал свое мастерство в области воспитания и образования детей, проявил свою компетентность в вопросах государственной политики в сфере образования. Каждый педагог смог увлечь своих коллег, поделившись с ними своей методикой, своим творчеством и фантазией.

Все участники получили подарки. А лучший из лучших будет представлять наш детский сад на втором муниципальном этапе, который начнется 26 февраля.