Выставка рисунков

Время стремительно идет вперед. Стала историей Великая Отечественная война. С каждым годом день Победы становится все более грустным праздником. Уходят ветераны ВОВ. И приходится с печалью признавать, что с ними уходит и память о войне. Нынешнее поколение знает совсем не много о тех страшных и тяжелых для нашей страны годах.

Наша задача - оставить нашим потомкам память об истории, которая не должна кануть в небытие. Педагоги нашего детского сада стараются передать своим воспитанникам историю наших дедов и прадедов через беседы, игры, рассказы, фильмы. А сегодня дети средних и старших групп посетили выставку рисунков молодых художников, предоставленную детской школой искусства, посвященной Дню памяти и скорби.