1. План финансово-хозяйственной деятельности на 2021г.

2. План-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъектов Российской Федерации и муниципальных нужд на 2021 финансовый год.

3. Муниципальное задание на 2021 год.

4. Отчет об исполнении муниципального задания за 1, 2, 3, 4 квартал 2021 года.

1 квартал                      2 квартал                   3 квартал                4 квартал

5. Положение об оплате труда работников МБДОУ "Детский сад №3 "Светлячок" города Алатыря Чувашской Республики.

6. Положение о порядке установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за ребенком в МБДОУ "Детский сад №3 "Светлячок" города Алатыря Чувашской Республики.

7. О внесении изменений в постановление администрации г.Алатыря об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми  №16 от 18.01.2019г.