Платные образовательные услуги

Спектр дополнительных услуг в нашем дошкольном образовательном учреждении индивидуален, разнообразен и ведется по нескольким направлениям (согласно Уставу):

• по социально-гуманитарной направленности "Будущий школьник"
  • по художественной направленности «Танцующая планета»
  • по художественной направленности «Цветная рукавичка»
  • по художественной направленности "Театр - студия "Ладушки"
  • по художественной направленности "Музыкальные минутки"
  •  по физкультурно-спортивной направленности "Спортландия"

Согласно  Приложению к лицензии  на осуществление образовательной деятельности от 06 марта 2015 г. №440 серия  21П01 № 0002034 МБДОУ осуществляет дополнительное образование  детей, относящееся к подвиду - дополнительное образование детей и взрослых

1. Лицензия на осуществление образовательной деятельности  с  приложением.

2. Санитарно-эпидемиологическое заключение от 24.07.2017г. на оказание платных образовательных услуг.

3. Договор на оказание дополнительных платных образовательных услуг в сфере образования.

4.  Положение о платных дополнительных образовательных услугах.

5. Правила оказания платных образовательных услуг.

6. Перечень платных дополнительных образовательных услуг.

7. Заявление о приеме оказания услуг.

8. Заявление об отказе оказания услуг.

9. Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию дополнительных образовательных услуг.

10. Приказ об организации в учреждении платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году.

11. Расписание занятий дополнительного образования МБДОУ "Детский сад №3 "Светлячок" города Алатыря Чувашской Республики на 2023-2024 учебный год.

Аннотации к программам дополнительных услуг: