Cтруктура и органы управления

Органами управления Бюджетного учреждения являются : заведующий, а также коллегиальные органы управления - Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Общее собрание родителей, предусмотренные федеральными законами и уставом.

Общественное управление :

Общее собрание работников Учреждения -

Положение об общем собрании работников

Педагогический совет -

Общее собрание родителей -

Положение об общем собрании родителей (законных представителей)

Административное управление, которое имеет линейную структуру :

Руководство деятельностью учреждения осуществляется заведующим, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем.

Учредителем МБДОУ является муниципальное образование - город Алатырь Чувашской Республики.

Адрес: г. Алатырь, ул. Первомайская, д. 87 .

Глава администрации города Алатыря - Аринин Павел Викторович

Тел.: 8(83531) 2-02-70, 8(83531) 2-04-25 (факс)

Отдел образования и молодежной политики администрации г.Алатыря осуществляет контроль деятельности ДОУ.

Адрес: г. Алатырь, ул. Первомайская, д. 87 .

Начальник отдела образования и молодежной политики - Ермолаева Елена Алексеевна

Тел.: 8 (83531) 2-02-25

Заведующий ДОУ — Корягина Ольга Васильевна, осуществляет общее руководство дошкольным образовательным учреждением.

телефон: 8(83531)2-08-44/ адрес: г. Алатырь, ул. Димитрова д.2

Старший воспитатель — Федотова Марина Александровна, занимается методической работой и организует воспитательно–образовательный процесс в учреждении.

Завхоз  Кудрявцева Надежда Анатольевна , занимается  работами по хозяйственному обслуживанию ДОУ.

Педагогический персонал:

Воспитатель — отвечает за охрану  жизни и здоровья детей, организует непосредственно-образовательную деятельность в соответствии с возрастом детей.

Музыкальный руководитель — проводит музыкальные занятия, утренники, развлечения, досуги, праздники, отвечая за музыкальное воспитание воспитанников.

Обслуживающий персонал:

К ним  относятся: младший воспитатель, повар, подсобный рабочий, рабочий  по комплексному обслуживанию оборудования и здания, машинист по стирке белья, уборщик служебных помещений, сторож.

Работа строится  в тесном контакте друг с другом.

Все сотрудники обеспечивают бесперебойную работу ДОУ, создавая благоприятные условия для пребывания воспитанников  в детском саду.

Филиалов и структурных подразделений нет.