Выпускной бал в группе "Земляничка"

Детский садик позади —
Время в школу вам идти.
Много вы уже узнали
И ещё взрослее стали.

Молодчинки вы у нас.
Поздравляем вас сейчас!
Радуйте родителей.
Вы всего достигните!

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.  И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

29 мая прошел выпускной бал в группе "Земляничка" - добрые, душевные, с яркими украшениями, отличной музыкой, волшебством и чудесами, цветами и счастливыми лицами девчонок и мальчишек, а также их родителей. Воспитатели пригласили своих выпускников  посетить «Музей необычных вещей», где находились экспонаты, которые собирались на протяжении пяти лет, пока дети ходили в детский сад (банка «Слез», «молочный зуб», шкатулка со сладостями, пустышка, подушки). Ребята пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в музыкальных номерах.

Ни один праздник не обходится без подарков. И первый выпускной у детей не стал исключением. Памятные дипломы, подарки вручены, напутственные слова произнесены. Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.