1. Устав МБДОУ "Детский сад №3 "Светлячок"

2. Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) МБДОУ "Детский сад №3 "Светлячок" города Алатыря Чувашской Республики.

3. Правила внутреннего трудового распорядка для работников.

4. Коллективный договор.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

1. Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования и комплектования.

2. Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБДОУ "Детский сад №3 "Светлячок" города Алатыря Чувашской Республики.

3. Положение о порядке оформления возникновения, приостановления прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся  МБДОУ "Детский сад №3 "Светлячок"города Алатыря Чувашской Республики.

Отчет о результатах самообследования за 2023 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Предписаний нет

Прочие локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

1. Положение о защите персональных данных работников и воспитанников МБДОУ "Детский сад №3 "Светлячок" города Алатыря Чувашской Республики.

2. Положение об оплате труда работников МБДОУ "Детский сад №3 "Светлячок" города Алатыря Чувашской Республики.

9. Постановление от 28.10.2022г. № 754 О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 13.01.2020г. №04 "Об утверждении Положения о порядке взимания и использования родительской платы в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях города Алатыря Чувашской Республики".

10. Постановление от 28.10.2022г. № 755 О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 30.01.2015г. №72 "Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Алатыря".