Моя семья в истории Великой Победы

1 июня   состоялось подведение итогов республиканского конкурса "Лучшая тетрадь для исследования и творчества "Моя семья в истории Великой Победы", организованного Культурно-выставочным центром "Радуга" при поддержке Фонда президентских грантов.
Жюри предстояла очень трудная работа выбрать из 2709 тетрадей самые лучшие.
В результате  были названы  75 победителей со всей республики.
Наш детский сад тоже принимал активное участие в этом конкурсе. Хоть наши участники и не названы в числе победителей, но благодаря их работам  были найдены много новых героев, о которых теперь знают в Чувашии .
Такие проекты воспитывают у детей  чувство патриотизма и гордости к своей семье, к Родине.
Коллектив МБДОУ "Детский сад N 3 "Светлячок" города Алатыря благодарит всех, кто принял участие в  республиканском конкурсе "Лучшая тетрадь для исследования и творчества "Моя семья в истории Великой Победы" и надеется на  дальнейшее активное участие в конкурсах и проектах, проводимых  в детском саду,  в городе, в республике.