22 июня - День памяти и скорби
В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война.
Сегодня мы воспринимаем тех, кто ценой своей жизни защитил наше будущее.
В память об этой дате, дети своими руками изготовили открытки "Свеча памяти".
Каждая открытка стала символом благодарности и вечной жизни героев в наших сердцах.
Никто не забыт!
Спасибо за светлый день!







