Уряднова Валентина Михайловна

Должность: воспитатель

Уровень образования: средне - специальное - Ичалковский педагогический колледж им. С. М. Кирова, 2001г.

высшее - МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2007г.

Квалификация: учитель начальных классов, учитель родного языка и литературы.

учитель русского языка и литературы, учитель родного языка и литературы.

Педагогический стаж:

Данные о повышении квалификации и профессиональной подготовке:

- Повышение квалификации в отделении дополнительного профессионального образования общества с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций", 2021 1г.

- "Экономическое воспитание детей дошкольного возраста. Преподавание основ финансовой грамотности в дошкольной образовательной организации", 72ч.

Награды: Грамота отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря Чувашской Республики.

Воспитатель – кто это такой?
Наставник или назидатель?
А может, он творец и душ ваятель,
А может просто человек,
След, оставляющий навек?
И простотой и глубиной души
Способный в жизнь нам выстроить мосты!

В детском саду я работаю семь лет и другой профессии для себя не желаю. Стараюсь узнавать что – то свеженькое, и не отставать от новых технологий в области дошкольного воспитания. Главное – я люблю детей и у меня есть огромное желание работать!
         Да, воспитатель – звездная судьба,
         В ней поиск, радость озаренья,
         За души детские борьба
         Работа – просто вдохновенье!

Делюсь опытом.

Из опыта работы.