День отца 2023

День отца - трогательный праздник, дающий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему:

Папа, ты самый хороший на свете, лучший отец на огромной планете!

Тобой восхищаюсь, тобою горжусь, Я крепко за руку родную держусь!

В рамках празднования Дня отца в старшей группе прошли мероприятия посвященные  празднику:

- тематические беседы

- выставка детских работ "Мой любимый папа"

- спортивный досуг "Для меня всегда герой, самый лучший папа мой", на котором папы продемонстрировали смекалку, силу, ловкость и свою безграничную любовь к детям. Дети брали с них пример и также проявляли себя в спортивных состезаниях.

Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением - такое может только папа.

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!