Месячник по охране труда 2024

В рамках подготовки к Всемирному дню охраны труда с 5 по 26 апреляв нашем детском саду прошел месячник по охране труда.

В период месячника были проведены следующие мероприятия. Созданная комиссия по охране труда осуществила осмотр здания и территории, проверила состояние охраны труда в группах и помещениях. Провели проверку знаний всех работников ДОУ. В ходе интерактивной игры "Охрана труда" команды показали свои знания в категориях: инструктажи, оказание первой помощи, документы, секретные файлы. Коллектив принял участие в субботнике по благоустройству территории детского сада.

В рамках месячника прошла акция Общероссийского Профсоюза "Подзарядка с профсоюзом!", которая проводится в рамках федерального проекта "Профсоюз - территория здоровья".