Детские годы

Новый год - это волшебное время для каждого человека, любого возраста. Время сказочных чудес, исполнения желаний и веры в чудеса. Каждый дом наполняется праздничной атмосферой, сердца любовью, а взрослые становятся немного детьми. Вспоминаются далекие детские годы, где все мы были смешными малышами, радостно танцующими под ароматной и колючей елкой.

Поверив в чудо, мы погружаемся в новогодние дни нашего детства, чувствуем атмосферу добра и тепла, радости от долгожданных подарков. Вспоминаем новогодние утренники в детских садах и школах. Костюмы, которые чаще всего шили мамины заботливые руки. Все это наполняет наши сердца счастьем и нежностью.

Мы с удовольствием делимся этой радостью с Вами и предлагаем узнать в смешных малышах, в новогодних костюмах, нас сегодняшних серьезных взрослых.