Лучший прогулочный участок

С 3 апреля по 25 мая в нашем детском саду проходил смотр- конкурс "Лучший прогулочный участок", целью которого было подготовка территории ДОУ к летнему периоду, пропаганда лучшего опыта работы воспитателей групп по созданию развивающей среды на территории детского сада.
Все педагоги и родители очень старались и территория заиграла яркими красками, ожила  новыми сказочными персонажами, расцвела  разнообразием цветов.
Каждый педагог по своему представил свой участок. По итогам смотра - конкурса  жюри определило победителей и номинантов.
1 место- группа "Колокольчик"
2 место - группа "Полянка"
3 место- группа "Солнышко"
Номинация "Паровозик из Ромашково"- группа "Ромашка"
Номинация "Радуга красок"- группа "Пчёлка"
Номинация "Лесная полянка"- группа "Радуга"
Номинация "Оригинальная идея"- группа Ёлочка"
 Выражаем благодарность всем родителям, принявшим участие в смотр - конкурсе "Лучший прогулочный участок".
Спасибо, Вам, что нашли  время для создания уютных  детских участков и реализации своих творческих замыслов!