Лыжня России - 2021

13 февраля на базе детского оздоровительного лагеря "Янтарный" прошла Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России". Как известно, данное мероприятие проводится с целью оздоровления нации, привлечения людей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

По традиции провести этот день активно и на свежем воздухе, с друзьями и родными собрались представители всех возрастов. Открыли мероприятие семейные команды, для которых были организованы специальные соревнования. Наш детский сад представляла семья Ермолаевых, которая заняла почетное 3 место.

После этого началась процедура награждения. Приветствовал всех присутствующих глава администрации города Алатыря Сергей Лукишин. Он пожелал всем здоровья и хорошего настроения, отметив, что главное - это возможность активно и с пользой провести время. Затем памятные подарки получили семьи - призеры, принимающие участие в состязаниях.