Малышиада - 2023

19 мая на городском стадионе "Труд" состоялись ежегодные спортивно-оздоровительные игры "Малышиада - 2023" среди дошколят, в которых приняли участие и наши воспитанники.

С приветственным словом к участникам спортивных соревнований обратились Елена Ермолаева, заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики администрации г.Алатыря, и Ольга Корягина, депутат городского собрания депутатов VII созыва. Гости пожелали ребятам спортивного азарта и хорошего настроения. На протяжении всего мероприяия юных спортсменов поддерживали веселые герои - талисманы спортивных игр "Малышиада": Капелька, Солнышко, Лепесток, Елочка. Теплый солнечный день, веселая музыка - все это создавало участникам хорошее настроение и стремление к высокому спортивному результату.

Все команды - участники получили благодарности отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря.