Месячник по охране труда

В рамках месячника по охране труда  25 апреля в МБДОУ " Детский сад " Светлячок "  города Алатыря была организована выставка детских рисунков на тему: «Безопасный труд глазами детей». В выставке приняли участие  20 детей.
С сотрудниками ДОУ проведено рабочее совещание, на котором они ознакомились с новыми изменениями в  законодательстве по охране труда, которые вступили с 1 марта 2023 года. В совещании приняли участие  28 человек.
27 апреля проведена тренировочная  эвакуация ,  на которой присутствовал начальник 17 ПСЧ  9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Кедяров С. Н.
В эвакуации приняли участие 112 детей и 32 сотрудника ДОУ.
Такие мероприятия помогают нам  повысить  уровень знаний, умений и навыков,  в области охраны труда.