Мой любимый город

В преддверии праздника День города, в нашем детском саду прошло развлечение "Мой любимый город".
В гости у ребятам пришел почтальон. Он принёс посылку и письмо, в котором для дошкольников был наказ, выполнить задания, чтобы открыть посылку..  Ребятам пришлось немало потрудиться.  Они пели песни и читали стихи о  любимом городе. Делали коллаж своими руками, рисовали, вспоминали достопримечательности и значимые места города. С удовольствием играли и танцевали.
После того, как были выполнены все задания, дети получили сладкое угощение р открытки с достопримечательностями нашего города Алатырь.
Праздник подарил всем радость, много ярких эмоций, создал прекрасное настроение на весь день!
Поздравляем наш любимый город с Днём рождения! Пускай наш город день за днём процветает, развивается, становится ещё краше! Пусть все жители и гости нашего города наслаждаются  каждой минутой, прожитой здесь.