Осень 2022

Дождик капает с утра.
Но погоды не боится
Озорная детвора.

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царит теплая, доброжелательная атмосфера. Сама Осень-красавица заглянула на праздник к воспитанникам нашего детского сада.
Вместе с Осенью ребята  окунулись в сказочную атмосферу и побывали на дне рождении Ежика, вместе с Обдувайкой и Пушком побывали в парке, на огороде, проводили на юг журавлей.  Лесные жители: ежик, белочка, грибочек и  медведь приготовили для ребят различные задания. Мальчики и девочки кружились в танце с осенними листиками, собирали в корзиночки грибочки и прятались от дождика под зонтик.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.