Под крышей нашего детсада

Воспитатель - профессия души.

Спасибо мудрому Создателю,

Что он придумал воспитателя!

Вложил добро и радость в душу,

Уменье молвить, чутко слушать.

Он дар вам дал — любить детей,

Приправил ворохом идей!

Спасибо, что вы есть на свете,

Здоровья вам и вашим детям!

С самого раннего утра 27 сентября в День работников дошкольного образования звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей в адрес всех работников нашего детского сада.

Затем состоялось праздничное мероприятие «Под крышей нашего детсада», который начался с поздравления воспитанников. Они не забыли никого, рассказывали стишки о любимых воспитателях и младших воспитателях, о заведующей, о поваре и медсестре и других работниках садика. В качестве музыкального подарка дети исполнили песни, танец и вручили цветы.

Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере

Готовясь  к празднику, педагоги попросили ребят  ответить на вопрос: «А какой он, ваш детский садик?» И услышали вот такие ответы: «Он хороший, красивый, радостный, любимый, самый лучший!».

Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников.

С праздником Вас, уважаемые коллеги!