Праздничные мероприятия

В радостной и  торжественной обстановке прошли праздничные мероприятия в нашем детском саду, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.
Дети  отправлялись в круиз на теплоходе в "Страну мам", посещали весеннее кафе "Лучики", и  магазин "Музыкальна радуга", исполняли желания, с помощью Цветика-семицветика. И везде их сопровождали любимые мамы и бабушки.
    Для них ребята радостно пели песни, танцевали, читали стихи, дарили подарки, сделанные своими руками.
Весенние мероприятия, доставили много радости и приятных впечатлений всем нашим гостям.
Наш коллектив поздравляет Всех женщин с праздником 8 Марта.
Пусть этот день окружит каждую из Вас неимоверным количеством цветов и комплиментов. Пусть в этот очаровательный женский праздник, улыбки сверкают ярче алмазов, на Ваших устах! Мира, радости, здоровья, добра!