Продолжение рубрики

Мы продолжаем рубрику «Вам наставники посвящается…».  И  сегодня речь пойдет о прекрасном,  талантливом и творческом человеке, музыкальном руководителе - Душенькиной Римме Вячеславовне.
Детям нашего детского сада очень повезло, каждое утро, они начинают с зарядки, под руководством этого замечательного педагога, получая заряд энергии на весь день.
Более тридцати лет Римма Вячеславовна отдает свои силы и знания любимому делу. Она стремится сделать жизнь детей насыщенной радостными впечатлениями, замечает личностный рост каждого ребенка, умеет вселить в души детей надежду и уверенность в собственные силы.
 На ее занятиях всегда царит атмосфера непринужденности, сотрудничества и доброжелательности, что немаловажно для детского самовыражения.
Римма Вячеславовна доброжелательна, целеустремленна и всегда и всегда позитивно настроена.
 Высокая культура общения позволяет ей достигать взаимопонимания со всеми участниками образовательного процесса.
Кроме того, Римма Вячеславовна в детском саду проводит кружки: «Спортландия» и «Танцующая планета», на которых она создает все условия для развития хореографических способностей и повышения результативности физического воспитания.
Своими впечатлениями о работе педагога делится семья Тряпичной Александры,  воспитанницы подготовительной к школе группы.
«Хочется выразить благодарность преподавателю танцевального и спортивного кружков Душенькиной Римме Вячеславовне. Ваша работа – это пример энтузиазма и самоотдачи. Желаем Вам новых оригинальных идей, вдохновения и неисчерпаемого оптимизма". Семья Тряпичкиных.
Вот ещё несколько слов о педагоге от родителей выпускницы 2021 года.  Исайкиной Елизаветы.
"О Римме Вячеславовне можно сказать много добрых слов. Моя дочка Лиза, посещая детский сад с удовольствием занималась физкультурой и танцами. Первые навыки танцев и артистизма Лиза получила у Риммы Вячеславовны.
И теперь, обучаясь в школе, у Лизы отмечают эти способности, когда она участвует в самодеятельности. И в этом, я считаю, в первую очередь заслуга Риммы Вячеславовны. Это она научила слышать музыку и любить физкультуру. Каждый танец у Риммы Вячеславовны, это маленькая история, которая никогда не повторяется. Она талантище и мастер своего дела! От души желаем ей здоровья и творческого вдохновения в ее работе!" Семья Исайкиных.
Продолжение  рубрики следует..