Воспитатель года Чувашии - 2024

13 и 14  февраля  2024 года   в Алатыре  состоялся   очный тур  муниципального   этапа  республиканского   конкурса  «Воспитатель года Чувашии  - 2024», в котором   приняли участие 9 воспитателей  всех девяти дошкольных образовательных организаций города.
   В течение двух дней в  уютных, празднично украшенных детских садах   №8 «Звёздочка» и №4 «Колокольчик» воспитатели  проходили  конкурсные  испытания «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастерская педагога»,
Наш детский сад представляла воспитатель Ольга Шведова. Она  достойно продемонстрировала профессиональное мастерство и педагогический талант. Войдя в четверку лучших  приняла участие в конкурсном испытании «Педагогические дебаты».
По итогам всех мероприятий Ольга Шведова стала Лауреатом .
Наш коллектив поздравляет Ольгу  Викторовну с  заслуженной победой!