Воспитатель профессионал - продолжение постоянной рубрики

Воспитателем профессионалом быть не просто и очень ответственно.

Сегодня в рубрике "Вам наставники посвящается..." мы расскажем о высококвалифицированном педагоге, воспитавшем и выпустившем в школу, не одно поколение дошкольников - Антоновой Ирине Анатольевне.

Ирина Анатольевна ответственна, компетентна и очень доброжелательна, она старательно выполняет работу на профессиональном уровне, умело использует свой богатый опыт и знание в работе с детьми. Под ее чутким руководством малыши познают окружающий мир, ставят опыты, знакомятся с закономерностями природы, приобщаются к культуре родного края. Ирина Анатольевна пользуется заслуженным уважением у сотрудников детского сада. Является наставником молодых специалистов, помогая им подобрать "ключик" к каждому ребенку. Аеще на протяжении трех десятков лет она была бессменным лидером профсоюзной организации нашего детского сада.

Вот как отзываются о Ирине Анатольевне родители воспитанников:

Хочу выразить огромную благодарность Антоновой Ирине Анатольевне!

Спасибо Вам за знания, уютную атмосферу, заботу и понимание. Здоровья Вам, успехов и всего самого наилучшего.
                                                                                       Семья Ивановых.

Хочу  выразить благодарность  педагогу  с большим опытом работы с дошкольниками, очень доброму и , отзывчивому человеку, моему  наставнику – Антоновой Ирине Анатольевне . Она оказала огромную помощь в становлении меня, как педагога, когда я пришла работать в детский сад. Ирина Анатольевна помогла  мне в развитии профессиональных умений, в освоении лучших методов и приемов работы с детьми. С ее помощью я  нашла свой стиль в работе.
Спасибо Вам большое за вашу помощь. Я ценю и дорожуу всем, чему Вы меня научили.

Макарова Т. В.

продолжение следует.....